Ве 2. Чему равна разность найменьшего нечётного трёхзначногочисла и наибольшего трёхзначного

числа, записанного сПомощью цифр 2, 3,5а) 297b) 431с) 198​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Татьяна.

Ответ:

а) 693

b) 297

c) 702

Пошаговое объяснение:

Наибольшее трехзначное число: 972

Наименьшее: 279

Чтобы найти разность данных чисел надо из большего вычесть меньшее, тоесть 972-279=693

Аналогично делаем и другие буквы

431-134=297

891-189=702