Жай болшекти шексиз периодты ондык болшек туринде жазындар1) 2/3 2) 5/7 3) 2/9 4) 4/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Виктория.

Ответ:

Если мой ответ вам помог, прошу вас нажать на "лучший ответ". Заранее благодарю вас, будь то сердечко, лучший ответ или оценка.

1) ⅔=0,666... = 0,(6).

2) 5/7 = 0,7142857142... = 0,(714285).

3) 2/9 = 0,222... = 0,(2).

4) 4/7 = 0,5714285714... = 0,(571428).