Представь в виде десятичной дроби 13/200​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маша.
Нужно домножить на 5, чтобы получить 1000. 13/200*5=65/1000
Целых у нас 0, по этому
0,065
Отвечает Селезнев Егор.
13/200 = 13:200
это будет равно 0,065
0,065 - десятичная дробь, а то есть ответ