Решить задачу Одно предприятие закупило 798 кгмуки, другое на 345 кг больше, чемпервое, а третье

на 276 кг меньше,чем второе. Сколько килограммовмуки закупили три предприятия?​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Яблоновская Анна.

Ответ:

2808 кг

Пошаговое объяснение:

1)798+345=1143 кг -2 пр.

2)1143-276=867-3 пр.

3)798+867+1143=2808 кг - всего

Отвечает Сургутская Кристина.
Это ответ с условием и пошаговым решением

2 0