Одно предприятие закупило 798 килограмм муки другое на 345 килограмм муки больше чем 1 а третье на

276 килограмм меньше чем 2 сколько килограмм муки закупила 3 предприятия

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Александр.
(798+345)-276=867 кг
798+1013+867=2808
Отвечает Машанов Макс.
1.) 798+345=1143-закупило второе
2.)1143-276=867-закупило третье
3.)798+1143+867=2808-закупили все три предприятия