Найдите число обратное ему 5/9 7 4 2/7 0.04 2.5


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Женя.

5/9 = 9/5, 7/4=4/7, 2/7=7/2, 0.04=100/4, 2.5=5/2