.Найди: 1) Найди число, 5/7 которого равны 35 2) Найди число,8 /17 которого равны 80 3) Найди

число, 0,25 которого равны 10

Ответы на вопрос

Отвечает Кульчицкая Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/7 х=35

x=35/5*7=49

8/17 x=80

x=80/8*17=170

0,25x=10

x=10/0,25=40