Накресли прямокутник, довжина якого становить 10см., а ширина у 2 рази менша. Обчисли його периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Дмитрий.

Відповідь:

30

Покрокове пояснення:

P=2(a+b)=2·10+5=30