Помогите сделать 3×a×2


Ответы на вопрос

Отвечает Чувычкина Диана.

Ответ:

3*а*2=3*2*а=6а

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дикий Захар.
3*а*2
а=3*2=6а
Как-то так