Вася прочел 63 страницы что составляет 9/11 всех книг Сколько страниц в книге ​


Ответы на вопрос

Отвечает Осмоловская Аня.

Ответ:

77 страницы

Пошаговое объяснение:

63 страницы это 9/11. Значит вся книга 11/11 части.

т.е 63/9=7 страниц это 1 часть, а 11 частей 11*7=77

решение 63/9*11=77 стр