Цена книги 600 руб., а блокнот в 3 раза дешевлекниги. Сколько стоят книга и блокнот вместе?​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Никита.

Ответ:

800 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 600 : 3 = 200 (руб)

2) 600 + 200 = 800(руб)