1/7+4/7, 2/5+3/5, 8/9-5/9, 1/6+3/8, 5/6+2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Резник Катюшка.

1/7+4/7=5/7; 2/5+3/5=5/5=1; 8/9-5/9=3/9=1/3; 1/6+3/8=4/24+9/24=13/24;

5/6+2/7=35/42+12/42=47/42=1 5/42;