11/20 ÷ 3/11 × 40 /87= ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Настюша.

Решение и ответ:

\displaystyle\frac{{11}}{{20}}\div\frac{3}{{11}}\cdot\frac{{40}}{{87}}=\frac{{11}}{{20}}\cdot\frac{{11}}{3}\cdot\frac{{40}}{{87}}=\frac{{11}}{1}\cdot\frac{{11}}{3}\cdot\frac{2}{{87}}=\frac{{242}}{{261}}