1) 0,(4)+ 2/32) 6,(4)-5/33РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С РЕШЕНИЕМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимганов Данис.

Ответ:

1) 16/15 или 1, 1/15

2) 1031/165 или 6, 41/165

Пошаговое объяснение:

1) 0,(4)+ 2/3=0,4+2/3=2/5+2/3=16/15

2) 6,(4)-5/33= 6,4-5/33= 32/5-5/33=1031/165