Вынесите общий множитель за скобки и вычислите: а) 22*10-34*22б) 42*65+ 65*88в) 15*(-18) +

21*(-18)г)-24* 32 - 65*24 срочнооооооооооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Айдарбек Нұрасыл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 22*10-34*22  = 22*(10-34) = 22*(-24) = - 528

б) 42*65+ 65*88  = 65*(42+88) = 65*130 = 8450

в) 15*(-18) + 21*(-18)  - -18*(15+21) = -18*36 = - 648

г)-24* 32 - 65*24 = -24*(32+65) = -24*97 = - 2328