Реши уравнение (x-96)-48=21ПОЖАЛУЙСТА) 'заранее спасибо' ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дауылбаева Айгерим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-96)-48=21

Х=21+48+96

Х=165

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

(x - 96) - 48 = 21 \\ x - 96 - 48 = 21 \\  x  - 144 = 21 \\ x = 21 + 144 \\ x = 165