Сократив дроби выполните сложение 10/24+21/54


Ответы на вопрос

Отвечает Канцыр Адриан.

Ответ:

10/24= 5/12

21/54= 7/18

5/12+7/18= 29/36

Отвечает Целиков Глеб.
5/12+7/18=15/36+14/36=29/36