Сложите дроби 3 целых 5/12+4 целых 3/4 вычьтите 6целых-5/8=? (3 целых 1/28+y)-1целая

4/7=4целых15/28 решите пожалуйста помогитееее я дам 15б

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Настя.
1. 8 1/6
2.43/8=5 3/8
3. Y=43/14= 3 1/14
Отвечает Мирная Анна.
1) 8 1/6
2) 5 3/8
3). 3 1/14