Морковь занято 40га , что составляет 2/15 всего участка. На остальной площади посадили капусту и

свеклу. Какая площадь участка занята капустой и свеклой? очень срочно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Семеняка Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40: 2/15=40*15:2= 300 га вся площадь

300 - 40=260 га занята капустой и свеклой