1,25с + 2с + (−0,85с) − (−3с) – 3с


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

Ответ:

Если мой ответ вам помог, прошу вас нажать на "лучший ответ". Заранее благодарю вас, будь то сердечко, лучший ответ или оценка.

1,25c + 2c + (-0,85c) - (-3c) - 3c = 3,25c+(-0,85c)+3c-3c = 3,25c-0,85c = 2,4c.

Отвечает Лабудько Оксана.

1,25с + 2с + (−0,85с) − (−3с) – 3с

1,25c + 2c - 0,85c + 3c - 3c

1,25c - 0,85c + 2c

0,4c + 2c

2,4c

Ответ: 2,4с