6 класс номер 383. 11 3/5x - 5 1/3y, где x=2 1/2; y=1 1/5. Срочнооооо помогиииииите я даю 163

баллов из Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

ну чекай

11*3:5X-5*1:3Y=11*3:5*2*1:2-5*1:3*1*1:5=6,3

ПОЖАЛУЙТА

Отвечает Пономарёва Юлиана.

Ответ:

(11\frac{3}{5}*2\frac{1}{2}) - (5\frac{1}{3}*1\frac{1}{5})=29 - 6\frac{2}{5} = 22\frac{3}{5}

Пошаговое объяснение: