2/7*3Помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбаева Гулнур.

Ответ:

Если мой ответ вам помог, прошу вас нажать на "лучший ответ". Заранее благодарю вас, будь то сердечко, лучший ответ или оценка.

2/7 × 3 = 2×3 / 7 = 6/7.