6 - 4½помогите пж пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Мила.

Ответ:

6-4½=5 2/2-4½=1½

1½=1,5

Отвечает Григорьев Денис.

Ответ:

6-4×1:2

6-4×0,5

6-2=4