(0,22+4,3)*(7,225-3,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Вадим.

(0,22+4,3)= 4,45*(7,225-3,6)=3,534

Отвечает Петрова Катя.

Ответ:

16,385

Пошаговое объяснение:

(0,22+4,3)*(7,225-3,6)=4,52*3,625=16,385