В одном автобусе помещается 20 человек цена за проезд стоит 100 рублей Сколько будет денег если

будет 129 автобусов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

1.) 100*20= 2000(руб) - с одного автобуса получится денег

2.) 129*2000= 258.000(руб) - будет денег если будет 129 автобусов

Ответ: 258.000 рублей

Отвечает Лис Никита.

Ответ:

258000руб.

Пошаговое объяснение:

20*100=2000 (руб.) собрано денег за проезд одного автобуса.

2000*129=258000(руб.) будет денег если будет 129 автобусов