(35 36-5 8)+(17 18+7 9) СРОЧНО

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ 5 КЛАСС

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(35/36-5/8)+(17/18+7/9)=70/72-45/72+17/18+14/18=-25/72-3/18=

-25/72-12/72=-37/72

сокрашять не буду