Выполните умножения 3/4×5/15 1 5/7×61/8 6/17×51 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Низамова Лилианна.

Ответ:

будет число 18 можно лайк)?

Отвечает Батдыев Ислам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4 * 5/15=1/4 или 0.25

1 5/7*61/8=13 1/14

6/17*51=18