При каком значении переменной верно ранвенство 1) x +25 =51 2) 1/7 - y = 1/7 3) x :2 +17 =43 4)

18x - 102 = 78?

Ответы на вопрос

Отвечает Святцев Гавриил.
  1. 26
  2. 1

3. 30

4.6

Пошаговое объяснение:

51-25=26

1/7-1/7=1

43+17=60:2=30

102-78=24-18=6