72-(-284) решите поэтапно, пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Полиночка.

72-(-284)=72+284=356

Отвечает Каньязова Лейсан.

356

Знаки отрицательные, значит нужно складывать

72+284=356