СРООООЧНО!!! ДАЮ 15 БАЛЛОВупростите выражение 1) 2/3а × 7/12б2)8/9х × 1целую4/5у​


Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Ахмедов.

Ответ:

1) 7/18ab

2)32/45xy

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванова Анюта.

Ответ:7/18аб;       1  3/5ху  

Пошаговое объяснение:

1)  2/3а*7/12б=7/18аб

2)  8/9х*1 4/5у=8/9х* 9/5у=8/5ху= 1  3/5ху