-12,7 +(х-5,3)=0,9 * пжжж срочно помогите!!!!!!!!!!!!!!!!! "


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.

Ответ:

-12,7+(x-5,3)=0,9

x-5,3=0,9+12,7

x-5,3=13,6

x=13,6+5,3

x=18,9

-12,7+(18,9-5,3)=0,9

Отвечает Заморська Людмила.

Здесь мы находим X, как я писал ниже