-3+10 = 10-(-3) = -17-(-15) = 18+-(20) = -2,9 +7,3= ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чобанян Гагик.

Ответ:

-3+10 = 7

10-(-3) = 13

-17-(-15) =-2

18+-(20) =-2

-2,9 +7,3= 4,4

Отвечает Улицкая Настя.

Ответ:

-3+10=7

10-(-3)=13

-17-(-15)=-2

-2,9+7,3=4,4