43/5/8+(−21/1/6) как решить? объясните пожалуйста!)


Ответы на вопрос

Отвечает Котик-Злобина Люба.

Пошаговое объяснение:

43/5=8,6

8,6/8=1,075

1,075+(21/6)

1,075+3,5=4,575