1000-(0,72+81-3,968)


Ответы на вопрос

Отвечает Усен Гибадат.

Ответ:

1000-(81-3.248)=1000-77.752=922.248

Отвечает Панфилов Дима.

Ответ:

Сначала то что в скобках...........