(3/8+5/12)×24 (8/11-3/22)×44 ПЖ СРОЧНО ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ МОЯ ЖИЗНЬ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лугіна Аня.

Ответ:

На фото.

Пошаговое объяснение:

В приложении.


Отвечает Тарасова Катарина.

Ответ:

1)(3/8 + 5/12) × 24=19

1)3/8 + 5/12 = 19/24

2)19/24 × 24 = 19

___________________

2)(8/11 – 3/22) × 44 =

1)8/11 – 3/22 = 13/22

2)13/22 × 44 = 26

надеюсь помогла :))