ПОМОГИТЕx+y=9,x-y=1;​


Ответы на вопрос

Отвечает Качалова Виктория.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Добрынина Дарина.

Ответ:

х=5; у= 4

Пошаговое объяснение:

х+у=9

х-у=1

складываем эти два уравнения, получаем

2х=10

х=10:2=5

5+у=9

у=9-5=4