ТУТ БЫСТРО Два положительных числа относятся к 2: 3, и произведение этих чисел равно 96.

Вычислите эти числа! Запишите числа в порядке возрастания!

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдуль Никита.

Ответ:

2x terem первое число, 3X второе число точка их сумма равна 96 уравнение: 2 икс плюс 3 икс равно 96. 5 x равно 96. x равно 96 / 5. x равно 19.2

Отвечает Величко Анастасия.

Ответ:

-12 ;-8   или 8;12    тут 2 ответа

Пошаговое объяснение:

A                    B

2x                    3x

2x * 3x = 96

6 x^2 = 96

x^2 = 16

x1 = -4     x2 = 4