Задача Иры. От моего дома до почты 300 м. ябы- стрым шагом дошла до почты, опустила письмо в

поч-товый ящик и тем же шагом вернулась домой. На до-рогу туда и обратно у меня ушло 6 минут. Сколькометров я проходила за 1 минуту? Выразите эту ско-рость в километрах в час.Если за 1 мин —то есть скоростьТак как 1000 мм, то за 1ч — С. 60 = Ом,м/ч.1 км, то м/чкм/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Поморов Захар.

Ответ:

50м за 1 мин , 3000 км ч но я не уверена что люди могут холить так быстро

Отвечает Шеметова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Я конечно не матиматик но я решила эту зодачу так:300:6=50(км)

Потом 50-6=44(км)

не судите строго я в первый раз отвечаю на вопрос