Знайди 2/5 від числа 2


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

0.8

Пошаговое объяснение:

2 * 2/5 = 4/5 = 0.8

Отвечает Курбатов Дмитрий.

Ответ:правильно 0,8

Пошаговое объяснение:

1. надо вспомнить дроби

2. надо закончить мгу

3.Решить этот ПРИМЕР