Гауди значение разности 7/8-4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарев Никита.
7/8 - 4/5 = 35/40 - 32/40 = 3/40
Ответ: 3/40

(И причём тут Гауди? ;)
Отвечает Гусева Маша.

Ответ:

3/40

Пошаговое объяснение:

7/8-4/5=35/40-32/40=3/40