3(x+4)=-4(x-3) Очень СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(x+4)=-4(x-3)

3x+12=-4x+12

3x+12+4x-12=0

7x=0

x=0

Отвечает Архангельская Анастасия.
Сразу раскроем скобки

3х+12=-4х+12
3х+4х=12-12
7х=0
х=0