Ширина прямокутника 2 см, а його периметр 18 см. ПОБУДУЙ ТАКИЙ ПРЯМОКУТНИК.


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Пошаговое объяснение:

S=a×b

18÷2=9 (см) S

Ширина: 2 см

Длинна: 9 см