1,2*88,5-1,2*86,5_4*4,7+4*5,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Анастасия.

Ответ:

4,8

Пошаговое объяснение:

1,2*88,5-1,2*86,5_4*4,7+4*5,3

1)1,2*88,5=106,2

2)1,2*86,5=103,8

3)4*4,7=18,8

4)4*5,3=21,2

5)106,2-103,8=2,4

6)2,4-18,8=-16,4

7)-16,4+21,2=4,8