669. Из Москвы и Ростова-на-Дону одновременно вышли навстречу друг другу два поезда. Поезд из

Москвы шёл со скоростью 65 км/ч, а поезд изРостова-на-Дону со скоростью на 7 км/ч меньшей. На каком расстояниидруг от друга будут поезда через 6ч после начала движения, если расстоя-ние между Москвой и Ростовом-на-Дону 1230 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Горячёва Мария.

Ответ:

65-7=58км/ч скорость 2 поезда

(65+58)*6=738 км прошли оба поезда за 6 ч

1230-738=492 км - расстояние между поездами через 6 ч

Пошаговое объяснение: