Прномеруйте дроби в порядке возрастания 1/3,1/6,5/12,1/4. приведи их к общему знаменателю а потом

уже заспологай.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шапкина Анна.

1/3=4/12

1/6=2/12

1/4=3/12

2/12 3/12 4/12 5/12

1/6 1/4 1/3 5/12

Отвечает Гудкова Ариадна.

Ответ:

1/3 - 4/12; 1/6 - 2/12; 5/12; 1/4 - 3/12

1) 1/6

2) 1/4

3) 1/3

4) 5/12