Теңдеуді шеш (15x-22):19=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Смольников Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Домножим на 19

15x-22=38

15x-22-38=0

15x-60=0

15x=60

x=4

Отвечает Миронова Катя.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

(15х-22)=:19=2

15х-22=19*2=38

15х=38+22=60

х=60:15=4