98:7•6:42•56+900:180-100-18 зробити по стовпчиках


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Анна.

Ответ:

98:7=14

14*6=84

84:42=2

2*56=112

900:180=5

112+5=117

117-100=17

17-18=-1

Отвечает Красавина Алёна.
1.)98:7=14
2.)14•6=84
3.)84:42=2
4.)2•56=112
5.)900:180=5
6.)112+5=117
7.)117-100=17
8.)17-18=-1
первое всегда умножение или делание. потом сложение или вычитание.