Помогите пожалуйста. найдите значение выражений 8)10 5/17- 4 3/17 взаимно подпишусь​


Ответы на вопрос

Отвечает Кичигина Лена.

Ответ:

все на фото

Можно было решить и по другому

10-4 = 6

5/17 - 3/17 = 5-3/17 = 2/17

6 2/17


Отвечает Кельм Эдуард.
10 5/17-4 3/17=175/17-71/17=104/17=6 2/17