В пятом классе 20 учащихся, из них 4 мальчик(-ов), а остальные — девочки. Чему равно отношение

числа мальчиков к числу девочек? Отношение числа мальчиков к числу девочек равно __ : __ .

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Александра.

Ответ:

16 девочек и 4 мальчика

Пошаговое объяснение:

20-4=16

Отвечает Хисматуллина Сафия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20-4=16 девочек

4/16=1/4 отношение мальчиков к числу девочек