204500-х=390 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнчковский Антон-Дмитриевич.

Ответ:

204500-х=390

х=204500-390

х=204110

Ответ: х=204110

Отвечает Богомолов Юрий.

Ответ:

204110

Пошаговое объяснение:

204500-х=390

х=204500-390

х=204110

204500-204110=390